Зачисление в классы проекта «Математическая вертикаль» в 2024/2025 учебном году

Уважаемые учителя, родители и учащиеся!

В 2024 году зачисление в классы проекта «Математическая вертикаль» проводится:

·         7 класс - по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математической грамотности для 6-классников (проводится 03 и 04 апреля 2024 г.)

03 мая 2024 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся 6 класса.

·         8 класс -  по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 7-классников (проводится 27 и 28 марта 2024 г.)

16 мая 2024 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся 7 класса.

·         9 класс -  по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 8-классников (проводится 25 и 26 апреля 2024 г.)

14 мая 2024 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся 8 класса.

В резервный день смогут принять участие:

·         учащиеся школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, не писавшие диагностическую работу ГАОУ ДПО МЦКО;

·         учащиеся негосударственных школ, планирующие дальнейшее обучение в классе проекта в другом образовательном учреждении;

·         учащиеся из других регионов РФ, желающие в 2024/2025 учебном году обучаться в школах города Москвы – участниках проекта.

Регистрация на резервный день для обучающихся из других регионов РФ или негосударственных школ будет доступна на сайте проекта с 17 апреля 2024 г.

Внимание: Все ученики московских школ пишут работу в своей школе (обращайтесь к ответственному завучу).