Зачисление в классы проекта в 2023/2024 учебном году

Уважаемые учителя, родители и учащиеся!

В 2023 году зачисление в классы проекта «Математическая вертикаль» проводится:

·         7 класс - по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математической грамотности для 6-классников (проводилась 14 и 15 марта 2023г.)

18 мая 2023 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся 6 класса.

·         8 класс -  по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 7-классников (проводится 06 и 07 апреля 2023г.)

10 мая 2023 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся 7 класса.

·         9 класс -  по результатам обязательной диагностической работы ГАОУ ДПО МЦКО по математике (углубленный уровень) для 8-классников (проводится 18 и 19 апреля 2023г.)

16 мая 2023 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся 8 класса.

В резервный день смогут принять участие:

·         учащиеся школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, не писавшие диагностическую работу ГАОУ ДПО МЦКО;

·         учащиеся негосударственных школ, планирующие дальнейшее обучение в классе проекта в другом образовательном учреждении;

·         учащиеся из других регионов РФ, желающие в 2023/2024 учебном году обучаться в школах города Москвы – участниках проекта.

Регистрация на резервный день для обучающихся из других регионов РФ или негосударственных школ будет доступна на сайте проекта с 17 апреля 2023 г.

Внимание: Все ученики московских школ пишут работу в своей школе (обращайтесь к ответственному завучу).