Девятое занятие онлайн-лектория для учителей математики

1 февраля в 17:00 пройдёт очередная лекция онлайн-лектория для учителей математики, который проводят Лига МатШкол города Москвы и Ассоциация учителей математики совместно с Центром педагогического мастерства.

Регистрация открыта до 21:00 31 января. Ссылка на конференцию в Zoom придёт на электронные почты участников накануне лекции.

Тема занятия — «Приглашение на Математический праздник». Лекцию проведёт Ященко Иван Валериевич, научный руководитель Центра педагогического мастерства.

Математический праздник - одно из самых ярких массовых математических соревнований в Москве для учеников 5-7 классов.

На лекции будут продемонстрированы интересные задачи прошлых лет и рассказаны традиции математического праздника, даны советы как правильно настроить ребят на участие, как определиться с уровнем (классический или математической вертикали).

Лекция расcчитана на учителей математики, руководителей кружков, может быть интересна и родителям 5-7-классников.

Записи лекций также расположены на Youtube-канале лектория.