апрель
Резервный день итоговой диагностической работы для 7 класса проекта «Математическая вертикаль»

13 мая 2022 г. - резервный день итоговой диагностики для обучающихся 7 класса

В работе смогут принять участие:

• учащиеся школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, не писавшие диагностическую работу по математике (МЦКО, углублённый уровень) или получившие «незачет». Работа проводится по регламенту МЦКО;
  • учащиеся негосударственных школ, планирующие дальнейшее обучение в классе проекта;
  • учащиеся из других регионов РФ, желающие в 2022/2023 учебном году обучаться в школах города Москвы – участниках проекта.

Внимание: Регистрация ТОЛЬКО ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ШКОЛ и ИНОГОРОДНИХ! Ученики пишут работу в школах, в которые они планируют поступать в следующем учебном году.

Все ученики московских школ пишут работу в своей школе (обращайтесь к ответственному завучу).

Регистрация закроется 10 мая в 15:00.

Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте.