март
Порядок проведения итоговой диагностической работы по математике для 7 и 8 классов в рамках реализации проекта «Математическая вертикаль» в 2021/2022 учебном году

ГАОУ ДПО МЦКО проводит обязательные предметные диагностики для всех Школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

06 и 08 апреля 2022 г. – диагностическая работа для 7 классов

Математика (базовый уровень)

Математика (углублённый уровень)

20 и 21 апреля 2022 г. – диагностическая работа для 8 классов

Математика (базовый уровень)

Математика (углублённый уровень)

Для обучающихся классов проекта «Математическая вертикаль» итоговой контрольной работой за 7 и 8 класс является обязательная предметная диагностика Математика (углублённый уровень).

Образовательные учреждения г. Москвы – участники проекта «Математическая вертикаль» имеют право добрать учащихся в классы проекта на вакантные места.

Необходимым условием зачисления является успешное прохождение обязательной предметной диагностики Математика (углублённый уровень) за 7 и 8 класс соответственно.

13 мая 2022 г. - резервный день диагностической работы для обучающихся  7 класса

19 мая 2022 г. – резервный день диагностической работы для обучающихся 8 класса

В работе смогут принять участие:

• учащиеся школ, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, не писавшие диагностическую работу  по математике (углублённый уровень);
  • учащиеся негосударственных школ, планирующие дальнейшее обучение в классе проекта в другом образовательном учреждении. Негосударственным школам необходимо подать заявку в ГАОУ ДПО МЦКО на участие в диагностике;
  • учащиеся из других регионов РФ, желающие в 2022/2023 учебном году обучаться в школах города Москвы – участниках проекта.

Информация о регистрации на 13 мая и 19 мая 2022 г. будет размещена на сайте проекта

Внимание:Регистрация ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ! Все ученики московских школ пишут работу в своей школе (обращайтесь к ответственному завучу).