Школы (2022/2023 учебный год)

Образовательные организации с «Курчатовскими классами»

№ п/п

Образовательная организация

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1514»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1547»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1557
имени Петра Леонидовича Капицы»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568
имени Пабло Неруды»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская
школа»

Образовательные организации с «Атомными классами»

№ п/п

Образовательная организация

1.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 548 «Царицыно»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Академическая школа № 1534»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1569
«Созвездие»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2086»

1.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-
Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова»