февраль
Семинар «Подготовка к участию в открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату» 2022

25 января 2022 года в дистанционном формате состоялся семинар по подготовке к участию в открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату» 2022.

На мероприятии были затронуты вопросы, посвящённые структуре конференции, ее секциям и срокам проведения.

Координатор проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» Беляева Екатерина Николаевна рассказала об особенностях проведения отборочного этапа, процедуре подачи заявок и загрузки информации в личный кабинет участника.

Также были рассмотрены требования к содержанию и оформлению представляемых материалов, критерии оценки работ на отборочном этапе, типичные ошибки и другие вопросы.

С материалами семинара можно ознакомиться по ссылке.