февраль
16 и 18 февраля 2016 года в ГБОУ «Гимназия № 1584» состоялись семинары-практикумы по теме: «Микробиология»

В рамках курсов повышения квалификации РБОУ ГМЦ ДОгМ по теме: «Использование лабораторно-исследовательского комплекса «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования в учебной деятельности» для учителей биологии 16 и 18 февраля 2016 г. прошли семинары по микробиологии. Семинары-практикумы подготовили и провели методисты Городского методического центра Галахова Оксана Борисовна и Беляева Екатерина Николаевна. Учителя биологии научились готовить питательные среды для микроорганизмов и выращивать бактерии и грибы, окрашивать клетки бактерий по Граму и готовить микропрепараты.

Городской методический центр выражает благодарность директору ГБОУ «Гимназия № 1584» Журавлевой К.И., заместителю директора по учебно-воспитательной работе Щелкановой Г.В. и учителю биологии Берёзкиной Е.С. за помощь в организации семинаров.

О Конференции