Городской конкурс «Курчатовский проект: от практики к знаниям»

В рамках Фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», посвящённого 55-летию первого полёта человека в космос, Городской методический центр Департамента образования города Москвы организует конкурс «Курчатовский проект: от практики к знаниям» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования города Москвы.

Данный конкурс – это пропаганда инновационных форм и методов обучения, повышение интереса у обучающихся образовательных организаций города Москвы к проектно-исследовательской деятельности с использованием современных экспериментальных методик.

Конкурс будет проходить в три этапа.

1-й этап – заочный: январь-февраль 2016 года.

На заочном этапе проводятся экспертиза и отбор лучших работ на Городской конкурс в соответствии с номинациями.

2-й этап – очный. Проекты и исследовательские работы, отобранные экспертным советом на заочном этапе, проходят защиту.

Дата проведения второго этапа: 6 апреля 2016 года.

Место проведения: Федеральный информационно-методический центр «Навигатор образовательных технологий».

Адрес: ул. Старая Басманная, д. 21/4.

3-й этап – победители и призёры второго (очного) этапа представляют свои работы на Городской фестиваль научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», посвящённый 55-летию первого полёта человека в космос.

Положение о проведении конкурса  http://mosmetod.ru/centr/konkursy/gorodskoj-konkurs-kurchatovskij-proekt-ot-praktiki-k-znaniyam/polozhenie-konkursa-kurchatovskij-proekt-ot-praktiki-k-znaniyam.html

Дата проведения третьего этапа: 28 апреля 2016 года.

Контактная информация:

Беляева Екатерина Николаевна, тел. 8 (495) 912-21-00, добавочный 412, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рыжикова Оксана Анатольевна, 8 (495) 912-36-06, добавочный 406, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.