май
Номинация «Научное будущее моей страны» Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия». Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» является оператором номинации «Научное будущее моей страны».

В рамках данной номинации принимаются научно-исследовательские и практикоориентированные проекты школьников, студентов, аспирантов, молодых учёных и специалистов.

Проекты школьников принимаются по направлениям:

• исследования и разработки в области конвергентных НБИКС- природоподобных технологий;
  • исследования и разработки в области создания перспективных конструкционных и функциональных материалов и технологий.

Проекты студентов, аспирантов, молодых учёных и специалистов принимаются по направлениям:

• исследования и разработки в области создания перспективных конструкционных и функциональных материалов и технологий;
  • исследования и разработки в области ядерной медицины;
  • исследования и разработки в области социогуманитарных наук и технологий на базе естественно-научных методов и инструментария.

Подробнее об участие в конкурсе на официальном сайте конкурса.