февраль
Открыта регистрация на Городскую конференцию «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» 2017 г.

4-5 апреля 2017 года в рамках мероприятий городского проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» состоится конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату»

Регистрация

Заявку на участие в Конференции и работу можно разместить в личном кабинете до 7 марта 2017 года.

К участию в Конференции приглашаются учителя и обучающиеся образовательных организаций города Москвы.

Конференция проводится в целях демонстрации практических достижений участников, привлечения педагогического сообщества и обучающихся к научному поиску, раскрытия и поддержки их интеллектуального потенциала.

Задачи Конференции:

• вовлечь педагогов в решение вопросов развития системы образования города Москвы;
  • продемонстрировать использование инновационных технологий в образовании;
  • создать условия для самореализации педагогов и обучающихся в области практической, проектной и исследовательской деятельности;
  • способствовать трансляции опыта работы образовательных организаций в рамках Курчатовского проекта.

Положение о конференции

Контактная информация: Седёлкин Михаил Александрович, 8 (495) 912-63-37, добавочный 406, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Беляева Екатерина Николаевна, 8 (495) 912-63-37, добавочный 411, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.