Проект «Школы – консультанты городских проектов»

С 1 апреля 2019 года в рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» начинают свою работу школы - консультанты. Это школы-лидеры, демонстрирующие высокие результаты в области развития прикладных практико-ориентированных умений, организации проектной и исследовательской деятельности учащихся, эффективного использования единых лабораторно-исследовательских комплексов, сотрудничества с перспективными работодателями. На площадках данных Школ планируется организация практических занятий и мастер-классов для учителей и управленческих команд образовательных организаций, практикумов для обучающихся.

Школы - консультанты городского проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»:

1. ГБОУ Школа № 853

2. ГБОУ Школа № 1449

3. ГБОУ Школа № 1568

4. ГБОУ Школа № 2030

5. ГБОУ «Курчатовская школа»

С планом работы школ-консультантов можно ознакомиться в разделе «О проекте / Школы-консультанты», регистрация на мероприятия осуществляется в разделе «Мероприятия».