март
Семинар-практикум для учителей физики «Использование оборудования Курчатовского проекта при проведении экспериментальных исследований»

ГБОУ «Шуваловская школа № 1448» при поддержке Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Центра естественнонаучного образования Института стратегии развития образования Российской академии образования подготовила семинар-практикум по физике «Использование оборудования Курчатовского проекта при проведении экспериментальных исследований».

В мастер-классе примут участие ученики 10 класса, ведущая – учитель физики Павлюк–Мороз И.А. На мероприятие приглашаются учителя физики школ, реализующих Курчатовский проект. Семинар-практикум будет полезен и учителям общеобразовательных классов, т.к. в экспериментальных исследованиях будет использована типовая компонента курчатовского оборудования.

Количество мест ограничено. Необходима регистрация.

Дата мероприятия: 26 марта 2019 года.

Время: 15:00.

Место проведения: ГБОУ «Шуваловская школа № 1448».

Адрес: Мичуринский пр-т, д. 40.

Проезд: ст. метро «Раменки», 1 вагон из центра, выход № 3.

Для посещения семинара необходимо иметь при себе распечатанный пригласительный билет, который придёт на указанную при регистрации электронную почту. Вход на мероприятие по документам электронной регистрации.

При возникновении вопросов обращаться к методисту Городского методического центра Оксане Анатольевне Рыжиковой.

Телефон: 8 (495) 912-63-37, добавочный 408.