январь
В ресурсном центре Курчатовского проекта ГБОУ Школа № 1449 стартует Открытая городская конференция исследовательских проектов школьников в рамках Курчатовского проекта «Ты-человек! И ты за все в ответе!"

С 28 января 2019г. по 20 февраля 2019 г. в ресурсном центре ГБОУ Школа 1449 начинается прием заявок, конкурсных работ и презентаций для участия в открытой городской конференции исследовательских проектов школьников в рамках Курчатовского проекта  «Ты-человек! И ты за все в ответе!".

Организатором Конференции является ресурсный центр Курчатовского проекта ГБОУ Школа №1449.

Тематические секции Конференции для учащихся:

• экология;
  • физика;
  • биология;
  • химия;
  • география
  • робототехника
  • инженерные разработки
  • начальная школа
  • дошкольное образование

Форма представления работы - устное выступление.

Положение конференции «Ты-человек! И ты за все в ответе!»

Для участия в заочном этапе Конференции в срок С 28 января по 20 февраля (включительно) 2019 года участнику необходимо отправить: заявку, конкурсную работу и презентацию на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Материалы, размещенные после 20 февраля 2019 года, к рассмотрению не принимаются.

При возникновении вопросов по организации Конференции вы можете обратиться:

Зорин Николай Иванович , тел.: 8 (905) 584-52-61; электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.