декабрь
Мастер-класс по использованию оборудования Школы для предпрофессиональной подготовки кадет

17 декабря 2019 года ГБОУ Школа № 709 проводит мастер-класс «Использование оборудования кабинета ОБЖ, школьного тира, инвентаря спортивных залов для предпрофессиональной подготовки обучающихся кадетских классов».

Мероприятие проводится с целью представления опыта работы Школы в ходе реализации городского проекта предпрофессионального образования «Кадетский класс в московской школе» и рассмотрения вопросов по использованию материально-технической базы школы, взаимодействию с организациями-партнерами для достижения целевых показателей проекта.

Приглашаются кураторы, воспитатели кадетских классов, учителя ОБЖ и физической культуры.

Время начала мероприятия: 15:30.

Адрес проведения мероприятия: ул. 7-я Северная линия, д. 13:

- от ст. м. Алтуфьево, далее на автобусе 836 до остановки «Управа района Северный»;

- от ст. м. Селигерская, далее на автобусе Т-78 до остановки «Управа района Северный».

Подробная информация о мероприятии: https://sch709sv.mskobr.ru/#/