Всероссийский конкурс школьных сочинений на тему «Безопасный Интернет»

С 24 января по 20 марта 2023 г. Ассоциацией организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям «Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям» проводится Всероссийский конкурс школьных сочинений на тему «Безопасный Интернет»

Конкурс нацелен на повышение уровня информационной безопасности и цифровой грамотности обучающихся, формирование у них навыков безопасного и ответственного поведения в информационно-коммуникационной сети «Интернет», выявление и развитие творческого потенциала школьников.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций.

Контактное лицо Центра по вопросам реализации конкурса – Данилова Анна Николаевна, тел.: 8-903-700-09-86, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..