сентябрь
10 московских школ заключили Соглашения о сотрудничестве с Проектным офисом «УчимЗнаем»

Проектный офис госпитальных школ России «УчимЗнаем» заключил Соглашения о сотрудничестве с 10 образовательными организациями, подведомственными Департаменту образования и науки города Москвы, в рамках городских проектов предпрофессионального образования для организации с 1 сентября 2022 года взаимодействия по реализации Стандарта.

Главная цель проекта – средствами образования и медико-социальной реабилитации способствовать реализации гарантированного права ребёнка на получение качественного и доступного образования в условиях длительного лечения и отсутствия возможности посещать обычную школу или детский сад.

Подробная информация на сайте проекта «УчимЗнаем».