План работы проектного офиса на январь 2023 года

В течение месяца

(вторник–пятница)

15:00

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе»

Новикова Т.В.

Алефиренко А.В.,

Дмитришина Е.В.,

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Дегтярёв А.В.,

Морозова С.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»

Беляева Е.Н.,

Колясников О.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Академический класс в московской школе»

Кузьмина Т.А.,

Сатина Е.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «ИТ-класс в московской школе» и «IT-вертикаль»

Марко А.А.

Лакомкин С.А.,

Марко И.Г.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Самко П.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медиакласс в московской школе»

Голованова Н.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Школа старшеклассников»

Барат А.А.,

Дембицкий А.В.,

Обозненко А.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Пестич С.С.

Котикова Е.Ю.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Спортивный класс в московской школе» и «Спортивная вертикаль»

Самаренко Р.А.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Лингвистическая вертикаль»

Зазымина А.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль»

Семяшова Е.К.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов

Осипова М.Ю.

Александрова Е.Е.,

Ляшенко С.Г.,

Мягкий П.А.,

Шуляковский А.П.,

Шутилина Л.А.

В течение месяца

Городской конкурс лучших педагогических практик предпрофессионального образования для администрации и педагогов образовательных организаций городских проектов предпрофессионального образования

Алефиренко А.В.

16:00

Мастер-класс «Применение хроматографических методов в практических занятиях по химии» для педагогов образовательных организаций городского проекта «Академический класс в московской школе»

16:00

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «Спортивный класс в московской школе»)

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «Спортивная вертикаль»)

16:30

16:00

Семинар «Подготовка к участию в Междисциплинарной олимпиаде конвергентного образования» для педагогов образовательных организаций городских образовательных проектов

Дегтярев А.В.

16.01.2023-
22.02.2023

Конкурс «85 лет со дня рождения русского поэта, актёра Владимира Семёновича Высоцкого» для обучающихся 10–11-х классов образовательных организаций городского проекта «Медиакласс в московской школе»

16:00

Мастер-класс «Анимация в Blender» для обучающихся 10–11-х классов образовательных организаций городского проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе»

Новикова Т.В.

Акрамов Д.А.

17:00

Клуб учителей проекта «Новый педагогический класс в московской школе». Модуль 2

Беляева Е.Н.

Дегтярев А.В., Морозова С.М.

16:00

Семинар «Подготовка к участию в открытых городских научно-практических конференциях» для педагогов и администрации образовательных организаций проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Пестич С.С.

Котикова Е.Ю.

16:00

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «Инженерный класс в московской школе»)

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «ИТ-класс в  московской школе»)

Новикова Т.В.,

Марко А.А.,

Осипова М.Ю.

Дмитришина Е.В.,

Лакомкин С.А.,

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

16:00

Семинар «Подготовка к участию в открытых городских научно-практических конференциях» для педагогов и администрации образовательных организаций проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

16:00

Семинар «Подготовка обучающихся к участию в открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» для администрации и педагогов образовательных организаций Курчатовского проекта

дистанционно

Беляева Е.Н., Седёлкин М.А.

Кузьмина Т.А.

Сатина Е.С.

16:00

Семинар «Подготовка к участию в открытых городских научно-практических конференциях» для педагогов и администрации образовательных организаций проекта «Медиакласс в московской школе»