План работы проектного офиса на октябрь 2023 года

В течение месяца

(вторник–пятница)

15:00

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе»

Новикова Т.В.

Алефиренко А.В.,

Алефиренко Е.А.,

Либерман Д.А.,

Александрова Е.Е.,

Дмитришина Е.В.,

Ляшенко С.Г.,

Мягкий П.А.,

Шутилина Л.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Беляева Ек.Н.

Беляева Ев.Н.,

Дегтярёв А.В.,

Морозова С.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Академический класс в московской школе»

Седёлкин М.А.

Колясников О.В.,

Кузьмина Т.А.,

Сатина Е.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «ИТ-класс в московской школе» и «IT-вертикаль»

Барабанов А.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Психолого-педагогический класс в московской школе» и «Новый педагогический класс в московской школе»

Мангасаров А.В.

Самко П.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медиакласс в московской школе»

Коржик А.С.

Голованова Н.И.,

Сазонов А.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Кошимбетова Г.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Математическая вертикаль»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.,

Тимофеева Е.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль»

Семяшова Е.К.

16:00

Семинар для администрации и кураторов городского проекта «Реализация проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2023/2024 учебном году»

15:00

Форсайт-сессия «Москва 2030» «Медиаэволюция» для обучающихся 10–11-х классов городских проектов

павильон «Техноград.Арт»,

г. Москва, проспект Мира, д. 119 стр. 318

16:00

Семинар для преподавателей физики, информатики, технологии «Методика преподавания раздела «Электроника и микропроцессорная техника» в классах проекта «IT-вертикаль»

Барабанов Н.А.

15:00

«Бизнес-старт с Атлантами» Бизнес-тренинги от ведущих предпринимателей для обучающихся 10–11-х классов – участников городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

16:00

Практическое занятие «Электрофорез ДНК в агарозном геле» для педагогов образовательных организаций городского проекта «Медицинский класс в московской школе»

Беляева Е.Н.

Колясников О.В.

09.10.2023–31.10.2023

Конкурс «День рождения российского кино: 115 лет со дня премьеры первого отечественного игрового фильма» для обучающихся 10-11-х классов проекта «Медиакласс в московской школе»

Коржик А.С.

16:00

Семинар для преподавателей физики, информатики, технологии «Методика преподавания раздела «Робототехника» в классах проекта «IT-вертикаль»

16:00

Мастер-класс «Первая помощь при отсутствии сознания и дыхания» для обучающихся 10–11-х классов образовательных организаций городского проекта «Медицинский класс в московской школе»

Беляева Е.Н.

Дегтярёв А.В.

Седёлкин М.А.

Колясников О.В.

16:00

Семинар для преподавателей физики, информатики, технологии «Методика преподавания раздела «Моделирование и прототипирование» в классах проекта «IT-вертикаль»

16:00

Проектная сессия «Наставник в жизни каждого» для педагогов образовательных организаций

15:00

Форсайт-сессия «Москва 2030» «Развитие аэрокосмических технологий» для обучающихся 10–11-х классов городских проектов

павильон «Техноград.Арт»,

г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 318

15:00

Форсайт-сессия «Москва 2030» «Инновационные мегаполисы: трансформация городской среды» для обучающихся 10–11-х классов городских проектов

16:00

Семинар «Система мероприятий городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» для администрации и педагогов образовательных организаций

Новикова Т.В.

Алефиренко А.В.,

Либерман Д.А.

16:00

Семинар для преподавателей физики, информатики, технологии «Методика преподавания раздела «электроника и микропроцессорная техника» в классах проекта «IT-вертикаль»

Барабанов Н.А.

16:00

Вебинар «Участие в Плехановской олимпиаде школьников по предпринимательству в 2023-2024 учебном году» для обучающихся 10–11-х классов городских проектов

«Клубное бизнес-пространство «Дом Атлантов»,

г. Москва, Романов пер., д.4, стр.2