План работы проектного офиса на март 2023 года

Исполнитель

(вторник–пятница)

15:00

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе»

Алефиренко А.В.,

Дмитришина Е.В.,

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Дегтярёв А.В.,

Морозова С.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»

Беляева Е.Н.,

Колясников О.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Академический класс в московской школе»

Сатина Е.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «ИТ-класс в московской школе» и «IT-вертикаль»

Марко А.А.

Лакомкин С.А.,

Марко И.Г.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Самко П.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медиакласс в московской школе»

Голованова Н.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Школа старшеклассников»

Дембицкий А.В.

Обозненко А.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Козлов А.В.

Котикова Е.Ю.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Спортивный класс в московской школе» и «Спортивная вертикаль»

Данилина Н.А.

Головничева А.Е.,

Низовцева Л.С.,

Самаренко Р.А.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Лингвистическая вертикаль»

Алексеева О.А.

Зазымина А.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль»

Семяшова Е.К.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов

Осипова М.Ю.

Александрова Е.Е.,

Ляшенко С.Г.,

Мягкий П.А.,

Шутилина Л.А.

В течение месяца

Открытая городская научно-практическая конференция «Наука для жизни» для педагогических работников и обучающихся 7–11-х классов. Отборочный этап

Седёлкин М.А.,

Белова Ю.В.,

Голованова Н.И.,

Козлов А.В.,

Котикова Е.Ю.,

Самко П.И.,

В течение месяца

Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» для педагогических работников и обучающихся 8–11-х классов. Отборочный этап

Дегтярёв А.В.,

Морозова С.М.

В течение месяца

Открытая городская научно-практическая конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» для педагогических работников и обучающихся 1–11-х классов. Отборочный этап

Беляева Е.Н.,

Колясников О.В.,

В течение месяца

Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» для педагогических работников и обучающихся 7–11-х классов. Отборочный этап

Новикова Т.В.,

Осипова М.Ю.,

Марко А.А.

Алефиренко А.В.,

Дмитришина Е.В.,

Лакомкин С.А.,

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

16:00

Семинар «Итоги олимпиады «Умения XXI века» для администрации и педагогов образовательных организаций городского проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Самко П.И

17.00

Тренинг для педагогов «Методика преподавания раздела «Электроника и микропроцессорная техника» в классах проекта «IT-вертикаль»

г. Москва, 1-ый Зборовский пер, д.3

Лакомкин С.А.

Барабанов А.С.

16:00

Практическое занятие «Первая помощь при остановке дыхания и кровообращения» для обучающихся 9–11-х классов образовательных организаций городского проекта «Медицинский класс в московской школе»

Дегтярев А.В.

17:00

Тренинг для педагогов «Методика преподавания раздела «Робототехника» в классах проекта «IT-вертикаль»

г. Москва, 1-ый Зборовский пер, д.3

Лакомкин С.А.

16:30

Практический семинар в рамках деятельности педагогического комьюнити «MediaPRO» для кураторов и педагогов образовательных организаций городского проекта «Медиакласс в московской школе»

ГБОУ Школа № 1293,

г. Москва, ул. Оршанская, д.10 корп.3, учебный корпус № 4

16:00

VIII Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования, третий (заключительный) этап для обучающихся 10-х классов образовательных организаций городских проектов

Колясников О.В.

17:00

Клуб учителей проекта «Лингвистическая вертикаль»

Алексеева О.А.

Зазымина А.А.

Козлов А.В.

Бахарев И.В.

16:00

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «Инженерный класс в московской школе»)

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «ИТ-класс в московской школе»)

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «IT-вертикаль»)

Лакомкин Д.А.,

Либерман С.А.

16:00

Мастер-класс «Применение оптической спектроскопии в исследовании состава вещества» для обучающихся 10-х классов образовательных организаций городского проекта «Инженерный класс в московской школе»

Копачева Е.В.

Самко П.И

Самко П.И.

Семяшова Е.К.

16:00

Аналитическая сессия «Подготовка к участию в заключительном этапе открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» для администрации и педагогов образовательных организаций Курчатовского проекта

дистанционно

Беляева Е.Н., Седёлкин М.А.

16:00

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «Спортивный класс в московской школе»)

Регистрация на мероприятие (городской образовательный проект «Спортивная вертикаль»)

Данилина Н.А.