План работы проектного офиса на июнь 2023 года

В течение месяца

(вторник–пятница)

15:00

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе»

Новикова Т.В.

Алефиренко А.В.,

Дмитришина Е.В.,

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Беляева Е.Н.

Дегтярёв А.В.,

Морозова С.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»

Беляева Е.Н.,

Седёлкин М.А.

Колясников О.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Академический класс в московской школе»

Седёлкин М.А.

Кузьмина Т.А.,

Сатина Е.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «ИТ-класс в московской школе» и «IT-вертикаль»

Подлесный Д.А.

Барабанов А.С.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Белова Ю.В.

Самко П.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медиакласс в московской школе»

Коржик А.С.

Голованова Н.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Школа старшеклассников»

Дембицкий А.В.

Обозненко А.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Кошимбетова Г.А.

Котикова Е.Ю.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Спортивный класс в московской школе» и «Спортивная вертикаль»

Данилина Н.А.

Головничева А.Е.,

Низовцева Л.С.,

Самаренко Р.А.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Лингвистическая вертикаль»

Домбровская Т.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль»

Семяшова Е.К.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов

Осипова М.Ю.

Александрова Е.Е.,

Ляшенко С.Г.,

Мягкий П.А.,

Шутилина Л.А.

16:00

Вебинар для администрации и педагогов образовательных организаций городских проектов «Подготовка сертификатов в рамках проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.