План работы проектного офиса на сентябрь 2022 года

Исполнитель

(вторник–пятница)

15:00

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе»

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Морозова С.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»

Беляева Е.Н.,

Колясников О.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Академический класс в московской школе»

Кузьмина Т.А.,

Сатина Е.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «ИТ-класс в московской школе» и «IT-вертикаль»

Марко И.Г.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Самко П.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медиакласс в московской школе»

Калинин В.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Школа старшеклассников»

Алефиренко А.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Федулова А.В.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Спортивный класс в московской школе» и «Спортивная вертикаль»

Данилина Н.А.

Головничева А.Е.,

Низовцева Л.С.,

Самаренко Р.А.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.,

Пирожникова В.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Лингвистическая вертикаль»

Алексеева О.А.

Зазымина А.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль»

Семяшова Е.К.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов

Осипова М.Ю.

Александрова Е.Е.,

Дробот Н.В.,

Ляшенко С.Г.,

Мягкий П.А.,

Шуляковский А.П.,

Шутилина Л.А.

В течение месяца

Флешмоб «Давайте знакомиться» для обучающихся 10–11 классов образовательных организаций городского проекта «Медиакласс в московской школе»

16:00

Аналитическая сессия «Система городских мероприятий образовательного проекта «Медиакласс в московской школе» для администрации и педагогов

16:00

Мастер-класс «Биоэлектрическая активность сердца» для педагогов образовательных организаций городского проекта «Медицинский класс в московской школе»

Дегтярёв А.В.

16:00

Семинар «Подготовка к конкурсу «65 лет со дня запуска первого искусственного спутника Земли» для кураторов и педагогов образовательных организаций городского проекта «Медиакласс в московской школе»

15:30

Вебинар «Пироговская олимпиада для школьников по химии и биологии»

16:30

Вебинар «Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников в 2022-2023 учебном году»

16:00

Аналитическая сессия «Система городских мероприятий образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе» для администрации и педагогов

16:00

Мастер-класс «Атомно-силовая микроскопия в исследовательской деятельности обучающихся» для педагогов образовательных организаций городского проекта «Инженерный класс в московской школе»

Колясников О.В.

16:00

Семинар «Организация обучения в классах городского проекта «Лингвистическая вертикаль» для администрации и педагогов образовательных организаций

Алексеева О.А.

Зазымина А.А.

17:00

Практический семинар в рамках деятельности педагогического комьюнити «MediaPRO» для кураторов и педагогов образовательных организаций городского проекта «Медиакласс в московской школе»

Мастер-класс «Презентация продукта»

16:00

Аналитическая сессия «Система городских мероприятий образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе» для администрации и педагогов

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

16:00

Аналитическая сессия «Система городских мероприятий образовательного проекта «Новый педагогический класс в московской школе» для администрации и педагогов

16:00

Мастер-класс «Онлайн-робототехника: web-платформы» для обучающихся 10–11 классов образовательных организаций городского проекта «Инженерный класс в московской школе»

Алефиренко А.В.

16:00

Регистрация на мероприятие (проект «Спортивный класс в московской школе»)

Регистрация на мероприятие (проект «Спортивная вертикаль»)

Данилина Н.А.

Головничева А.Е.,

Низовцева Л.С.,

Самаренко Р.А.

16:00

Семинар «Подготовка к участию в олимпиаде «Умения XXI века» для педагогов образовательных организаций городского проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

17:00

Вебинар «Реализация проекта «Математическая вертикаль» в 2022/2023 учебном году» для кураторов проекта

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.

16:00

Аналитическая сессия «Система городских мероприятий образовательного проекта «Академический класс в московской школе» для администрации и педагогов

Кузьмина Т.А.,

Сатина Е.С.

(вторник)

г. Москва, 1-ый Зборовский пер, д.3

Подлесный Д.А.,

Самойлов П.Е.

(среда, пятница)

10:00

Учебный день в лабораториях предпрофессионального образования

г. Москва, 1-ый Зборовский пер, д.3

Марко И.Г.,