План работы проектного офиса на май 2022 года

В течение месяца
(вторник–пятница)

16:00

Консультации по вопросам реализации проектов предпрофессионального образования

Алефиренко А.В.,

В течение месяца
(вторник–пятница)

16:00

Консультации по вопросам реализации проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.,

Пирожникова В.В.,

Тимофеева Е.В.

16:00

Аналитическая сессия «Итоги открытой городской научно-практической конференции «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» для администрации и педагогических команд Курчатовского проекта

Беляева Е.Н.,

Седёлкин М.А.

Колясников О.В.

16:00

Аналитическая сессия «Итоги открытой городской научно-практической конференции  «Старт в медицину» для администрации и педагогических команд проекта «Медицинский класс в московской школе»

Беляева Е.Н.

Дегтярёв А.В.,