План работы проектного офиса на декабрь 2022 года

Исполнитель

(вторник–пятница)

15:00

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе»

Алефиренко А.В.,

Дмитришина Е.В.,

Либерман Д.А.,

Хрущев С.С.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медицинский класс в московской школе»

Дегтярёв А.В.,

Морозова С.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования»

Беляева Е.Н.,

Колясников О.В.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Академический класс в московской школе»

Кузьмина Т.А.,

Сатина Е.С.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «ИТ-класс в московской школе» и «IT-вертикаль»

Марко А.А.

Лакомкин С.А.,

Марко И.Г.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Новый педагогический класс в московской школе»

Самко П.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Медиакласс в московской школе»

Голованова Н.И.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Школа старшеклассников»

Барат А.А.,

Дембицкий А.В.,

Обозненко А.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Предпринимательский класс в московской школе»

Пестич С.С.

Котикова Е.Ю.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Спортивный класс в московской школе» и «Спортивная вертикаль»

Данилина Н.А.

Головничева А.Е.,

Низовцева Л.С.,

Самаренко Р.А.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов «Математическая вертикаль» и «Математическая вертикаль ПЛЮС»

Воробьева Н.А.

Петрищевская Ю.М.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Лингвистическая вертикаль»

Зазымина А.А.

Консультации по вопросам реализации городского образовательного проекта «Естественно-научная вертикаль»

Семяшова Е.К.

Консультации по вопросам реализации городских образовательных проектов

Осипова М.Ю.

Александрова Е.Е.,

Ляшенко С.Г.,

Мягкий П.А.,

Шуляковский А.П.,

Шутилина Л.А.

В течение месяца

Городской конкурс лучших педагогических практик предпрофессионального образования для администрации и педагогов образовательных организаций городских проектов предпрофессионального образования

Алефиренко А.В.

16:00

Еженедельные тренинги для педагогов по эффективному использованию лабораторных комплексов (городской образовательный проект «Медицинский класс в московской школе»)

Дегтярёв А.В.,

17:00

Еженедельные тренинги для педагогов по эффективному использованию лабораторных комплексов (городской образовательный проект «Инженерный класс в московской школе»)

Дмитришина Е.В.,

Шуляковский А.П.

Беляева Е.Н.

Дегтярев А.В., Морозова С.М.

16:30

Клуб учителей «Лингвистическая вертикаль»

15:30

Мастер-класс «Знакомство с городским образовательным проектом «Создание аудиогидов на иностранных языках для экспозиций Музея Победы» для обучающихся проекта «Лингвистическая вертикаль»

16:00

Мастер-класс «Микроконтроллеры под контролем» для обучающихся 10–11-х классов образовательных организаций городского проекта «Инженерный класс в московской школе»

Купша П.В.

16:30

Клуб учителей проекта «Новый педагогический класс в московской школе». Модуль 1

дистанционно

Беляева Е.Н., Седёлкин М.А.

Кузьмина Т.А.

Пестич С.С.

Хурманенок Д.А.

16:00