План работы проектного офиса на январь 2019 года

Время начала мероприятия

В течение месяца

(по понедельникам и средам)

Консультации по вопросам реализации проектов предпрофессионального образования

Кабинет 406

Беляева Е.Н.,

Новикова Т.В.,

Сковородкин Д.А.

22.01.2019

Новикова Т.В.

23.01.2019

Сковородкин Д.А.

Беляева Е.Н.,

30.01.2019

16.00

Семинар для педагогических команд образовательных организаций «Подготовка к участию в открытых городских научно-практических конференциях предпрофессионального образования» (конференция «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату»)

Беляева Е.Н.