Итоговая конференция проектов обучающихся с применением ИКТ «infoЛИТ-2018»

11 мая 2018 г. в 13:45 в Многопрофильной Школе № 1537 "Информационные технологии" пройдет традиционная ежегодная конференция научно-практических и творческих работ обучающихся с применением информационно-коммуникационных технологий "infoЛИТ-2018", проводимая в завершение Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений "Планета Инноваций" при поддержке городского проекта "Школа Новых Технологий".

Конференция будет транслироваться в сети Интернетпо адресу http://www.innoplanet.ru/infolit – это позволит всем желающим в дистанционном режиме познакомиться с лучшими инженерными и творческими проектами, выполненными учащимися с применением разнообразных средств информационно-коммуникационных технологий.

Среди представляемых ученических разработок: программные системы и программно-аппаратные комплексы автоматизации информационных и технологических процессов, робототехнические системы, мультимедийные проекты, компьютерная графика и анимация, Web-сайты и др. Будут представлены проекты, получившие высокую оценку экспертных комиссий научно-практических конференций и конкурсов всероссийского и городского уровней. Большинство из представляемых проектов имеют практическое значение в образовании, науке, управлении, различных сферах городского хозяйства.