Проект «Технонавигатор: Заводы - детям 2018»

Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы реализуется проект «Технонавигатор: Заводы - детям 2018». В рамках проекта проводятся экскурсии для московских школьников 5-11 классов на действующих предприятиях, технопарках, технополисах и детских технопарках.

Целью проекта является:

• знакомство школьников с деятельностью предприятий различных отраслей промышленности;
  • стимулирование интереса школьников к инженерным и рабочим профессиям в сфере инноваций и высоких технологий;
  • привлечение выпускников образовательных организаций города Москвы в промышленный сектор экономики.

Для участия в проекте образовательная организация направляет заявку в произвольной форме (согласие, номер школы, контактные данные ответственного лица) на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Период проведения экскурсий: с 11.02.2018 по 15.12.2018.

Подробная информация о в проекте размещена на официальных страницах в социальных сетях:

Контактное лицо: представитель компании ООО «Стайер»
Глазкова Александра Андреевна, телефон: 8 (909) 993-95-97, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..