февраль
Встреча по вопросам сотрудничества МИРЭА с общеобразовательными учреждениями в области профориентации учащихся

12 февраля 2018 года в 15:00 состоится встреча по вопросам сотрудничества МИРЭА с общеобразовательными учреждениями города Москвы в области профориентации учащихся.

В программе встречи состоится обсуждение следующих вопросов:

1. Совместная работа в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».
  2. Информирование учащихся о профориентационных мероприятиях, проводимых Университетом, и о мероприятиях, в которых вуз принимает участие (образовательные выставки, форумы и т.п.).
  3. Приглашение школьников к участию в научных мероприятиях.
  4. Проведение экскурсий на кафедры, в лаборатории и научные центры Университета.
  5. Проведение презентаций образовательных программ Университета для школьников и их родителей.
  6. Проведение интеллектуальных игр для школьников в Университете или на базе школ.

Дата и время проведения:

Место проведения: проспект Вернадского, дом 78.

Проезд: метро Юго-Западная.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.