День открытых дверей Инженерно-физического института биомедицины в НИЯУ МИФИ

4 февраля 2018 г. в НИЯУ МИФИ состоится День открытых дверей Инженерно-физического института биомедицины.

XXI век — век наук о жизни. Инженерно-физический институт биомедицины дает уникальную возможность получить мультидисциплинарное образование и стать востребованным специалистом, имеющим знания в областях физики, химии, биологии, инженерии и медицины.

В День открытых дверей вы сможете:

• посетить научные лаборатории мирового уровня нанобиоинженерии, бионанофотоники, углеродной фотоники, фотодинамической терапии и другие для выбора кафедры, на которой летом сможете пройти исследовательскую практику в вузе и почувствовать себя настоящими учёными
  • послушать и пообщаться лично с ведущими учеными в области высоких технологий биомедицины, биоинженерии, бионанотехнологий и IT-технологий в медицине;
  • задать интересующие вас вопросы и получить ответы!

Актуальную информацию о правилах приема в НИЯУ МИФИ представит ответственный секретарь приемной комиссии.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке, выбрав площадку НИЯУ МИФИ.

Место проведения: НИЯУ "МИФИ" 115409, Москва, Каширское шоссе, 31 (м. Каширская)  схема проезда.

Время проведения: с 12:00.

Проход через турникеты будет открыт с 11:30.

Проход на территорию НИЯУ МИФИ строго по паспорту РФ или свидетельству о рождении, если гостю менее 14 лет.