Инженерные каникулы Университета МИСИС в ВДЦ «Орлёнок»

Университет МИСИС приглашает школьников города Москвы принять участие в конкурсном отборе на тематическую дополнительную общеразвивающую программу естественно-научной и технической направленностей «Инженерные каникулы», которая пройдет на площадке Всероссийского детского центра «Орлёнок»

Целью проведения конкурсного отбора является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области естественных наук и робототехники, для поощрения путёвкой на тематическую смену Университета МИСИС 2023 года в ВДЦ «Орлёнок», в рамках которой будет проводиться тематическая образовательная программа «Инженерные каникулы», организуемая Университетом науки и технологий МИСИС совместно с ВДЦ «Орлёнок».

К участию в конкурсе на добровольной основе допускаются граждане Российской Федерации и иностранные граждане, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории России, в возрасте от 14 до 16 лет на момент проведения тематической смены.

Конкурсный отбор на смену № 12 проводится в соответствии с Положением о конкурсе.

Путевка в ВДЦ «Орлёнок» от тематического партнера Университета МИСИС предоставляется бесплатно.

Срок приёма конкурсных документов завершается 12 сентября 2023 года.

Сроки реализации программы: 31 октября – 20 ноября 2023 года (12 смена).

Количество путёвок ограничено.

Ответственность за контроль и сопровождение участника от места жительства до ВДЦ «Орлёнок» и обратно несут родители, законные представители (и/или доверенные лица).

Обеспечение оплаты проезда и питания детей во время следования от места жительства до ВДЦ «Орлёнок» и обратно производится родителями, законными представителями (и/или доверенными лицами) участников.

Содержание программы