ноябрь
Интеллектуальный конкурс в области предпрофессионального образования для обучающихся классов инженерной направленности «3D - Моделирование»

Конкурс проводится в рамках подготовки к практической части предпрофессионального экзамена.

Организатором Конкурса является Центр технологической поддержки образования ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН».

На Конкурс представляются индивидуальные решения (работы).

Конкурс проводится по следующей тематике:

3D - Моделирование – (Работа в САПР (CAD) -  системах).

Решения (Работы) выполняются с использованием любой современной САПР.

Регистрация   заявок осуществляется по ссылке или по форме: по эл. почте ЦТПО МГТУ «СТАНКИН» - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра...

Срок проведения Конкурса: 09 ноября - 09 декабря 2017 года.  Решения (работы) принимаются до 07 декабря 2017 г. (включительно) на эл. почту ЦТПО МГТУ «СТАНКИН» - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решение (работа) должна содержать:

• исходный файл в основном формате используемой программы;
  • изображения модели для просмотра в любом графическом формате.
  • Презентация не более 7 слайдов, описывающая характеристики, особенности и области применения решения(работы) или текстовое описание (не более 2 страниц) в формате *.doc, *.docx. (текст должен сопровождаться изображением 3D модели.)

Задание и примеры выполнения скачать по ссылке.