«Университетская среда для учителей» в НИТУ МИСИС

Университет МИСИС приглашает педагогический и административно-управляющий состав образовательных организаций города Москвы посетить мероприятия в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетская среда для учителей».

26 апреля 2023 года, 17:00
Лекция «Почему «революционные» научные разработки не становятся инновациями и действующими технологиями»

Инноватика – система знаний и практических навыков по превращению открытий и изобретений в действующие технологии и готовые решения, продукты, товары, услуги. Передовые государства мира (в том числе Россия) и крупные компании разрабатывают и осуществляют инновационную политику. Тем не менее лишь единицы процентов «гениальных» идей доходят до реализации. На лекции участники узнают, почему так происходит.
Лектор: Салимон Алексей Игоревич, к.ф.-м.н., заведующий кафедрой физической химии НИТУ МИСИС
Формат проведения: дистанционный
Регистрация по ссылке.

Полный список мероприятий проекта по ссылке.