«Университетская среда для учителей» в НИТУ МИСИС

Университет МИСИС приглашает педагогический и административно-управляющий состав образовательных организаций города Москвы посетить мероприятия в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетская среда для учителей».

17 апреля 2023 года, 16:30
Лекция «Промышленная революция и управление людьми»

Новый индустриальный переворот, непохожий на все предыдущие, неизбежно изменит то, как мы работаем, отдыхаем, общаемся и ходим по магазинам. Четвёртая промышленная революция (Индустрия 4.0) предполагает новый подход к производству, основанный на массовом внедрении информационных технологий в промышленность, масштабной автоматизации бизнес-процессов и распространении искусственного интеллекта. В чем преимущества Четвёртой промышленной революции? Изменятся ли подходы к управлению людьми? Какие они, профессии будущего? Эти и другие вопросы будут рассмотрены в ходе дистанционной лекции.
Лектор: Митенков Алексей Владимирович, к. филос.н., директор института ЭУПП им. В.А. Роменца НИТУ МИСИС
Формат проведения: дистанционный
Регистрация по ссылке.

Участие в мероприятиях будет подтверждаться сертификатом.

Полный список мероприятий проекта по ссылке.