«Университетская среда для учителей» в НИТУ МИСИС

Университет МИСИС приглашает педагогический и административно-управляющий состав образовательных организаций города Москвы посетить мероприятия в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетская среда для учителей».

12 апреля 2023 года, 18:00
Лекция «Цифровой след в образовании: возможности и перспективы»

Большие данные в образовании играют всё возрастающую роль в формировании образовательной траектории, в оценке эффективности образовательной среды и в снижении нагрузки на педагога при оценивании и анализе достижений обучающихся. На лекции будут рассмотрены современные подходы к использованию цифровых данных в образовательной организации и будут определены возможные векторы развития с учетом этических, педагогических и технологических ограничений.
Лектор: Бондарева Лилия Владимировна, к.полит.н., заведующая кафедрой иностранных языков и коммуникативных технологий НИТУ МИСИС
Формат проведения: дистанционный
Регистрация по ссылке.

Участие в мероприятиях будет подтверждаться сертификатом.

Полный список мероприятий проекта по ссылке.