День открытых дверей в Инженерной академии РУДН

4 марта 2023 года пройдёт День открытых дверей в Инженерной академии РУДН.

Расписание мероприятий:

11.00–11.45 – торжественное открытие, приветственное слово директора инженерной академии РУДН Ю.Н. Разумного, концерт студенческой самодеятельности (актовый зал Инженерной академии)

11.45–12.00 – кофе-брейк

12.00-13.00 – знакомство со стендами направлений подготовки Инженерной академии РУДН

12.45–13.00 – кофе-брейк

13.10-15.00 – мастер-классы по направлениям подготовки (узнать место проведения можно на информационных указателях в холле)

Также участников мероприятия ожидают мастер-классы:

• «Витражное и мозаичное искусство в архитектуре и дизайне» (Архитектура)
  • Архитектурный рисунок: «Азбука рисунка. Рука и её движение. Начальные упражнения для освоения архитектурной графики» (Архитектура)
  • VR-технологии в архитектуре (Архитектура)
  • Технология виртуальной реальности в строительстве (Строительство)
  • Вода-энергия жизни! (Строительство)