декабрь
ГБОУ Школа № 1561 приглашает учеников инженерных и ИТ-классов на хакатон PolyHack 1561

13 и 14 января 2023 года в ГБОУ Школа № 1561 пройдёт хакатон PolyHack для школьников 7–11 классов.

Хакатон PolyHack 1561 – это соревнование, на котором команды или индивидуальные разработчики за несколько суток продумывают и реализуют MVP-проекты.

В качестве помощников и экспертов для участников хакатона выступят не только школьные учителя, но и студенты технических вузов, а также представители ИТ-компаний.

К участию в хакатоне приглашаются ученики всех школ города Москвы.

Хакатон PolyHack 1561 будет проводиться по трём направлениям:

• программирование;
  • инженерия и DIY;
  • технологичные исследования.

Участникам мероприятия предлагается создать технологический, инженерный или исследовательский проект в области цифровизации школьного пространства, аркадную игру или выбрать собственную тему.

На хакатоне участники смогут побороться за ценные призы от ГБОУ Школа № 1561, стажировки в ИТ-компаниях, а также получат возможность применить на практике своё решение и просто хорошо провести время в кругу единомышленников.

Регистрация доступна на портале мероприятий проекта «Инженерный класс в московской школе» или на официальном сайте хакатона.