Инженерно-технические молодежные соревнования «Робофутбол»

В субботу, 2 декабря 2017 года, состоятся соревнования по робофутболу. Это новый выездной командный конкурс, организованный для учащихся 9-11 классов образовательный учреждений Москвы, которые хотят совершенствовать свои знания и навыки в робототехнике и добиваться лучших результатов. Мероприятие проводится Центром технологической поддержки образования Национального исследовательского университета «МИЭТ» (ЦТПО МИЭТ) при поддержке Департамента образования города Москвы.

Участие в соревновании можно принять как с созданными в рамках проекта роботами, так и со своими изделиями. Регистрация на мероприятие по ссылке

Подробности об этих событиях можно узнать в ЦТПО МИЭТ по тел.: 8(499)720-85-72 или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Место проведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр развития творчества детей и юношества «Гермес» (Москва, Учинская улица, дом 10)