ноябрь
Экскурсия в Институт информационных технологий и компьютерных наук Университета МИСИС

Университет МИСИС приглашает учащихся 10–11 классов на экскурсию в Институт информационных технологий и компьютерных наук.

Институт ИТКН готовит IT-специалистов по широкому спектру направлений. Студенты специализируются в области искусственного интеллекта и машинного обучения, программной инженерии и управления автономными транспортными системами, в промышленном и световом дизайне. В ходе обучения студенты проходят практики и стажировки на ведущих отечественных и зарубежных предприятиях, работают над крупными проектами компаний лидеров рынка. Выпускники Института ИТКН успешно решают прикладные задачи на производстве и в бизнесе, занимают позиции менеджеров и разработчиков, ведут научные исследования в области Computer Science.

Посещение экскурсии бесплатное.

Дата проведения: 17 ноября 2022 года.

Время проведения: 16:00 – 17:30.

Регистрация на экскурсию

Количество мест для регистрации ограничено.