Профнавигационная школа НИТУ «МИСиС» «Будущее начинается здесь»

НИТУ «МИСиС» приглашает обучающихся в возрасте 14–18 лет принять участие в профнавигационной школе «Будущее начинается здесь», в рамках которой будет реализована дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа «Школа инженерных решений».
Мероприятие проводится совместно с ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Программа содержит три трека.

1. Образовательный трек – проведение занятий и работа над индивидуальными или групповыми (в рабочей группе не более 3 человек) проектами по модулям (на выбор слушателей):

• аэрокосмические технологии;
  • интеллектуальные производственные технологии и робототехника;
  • интеллектуальные транспортные и телекоммуникационные системы;
  • «умный» город;
  • экологичная ресурсосберегающая энергетика.

2. Профнавигационный трек – профнавигационное тестирование; экскурсии по центрам превосходства НИТУ «МИСиС» (кафедрам, лабораториям, инжиниринговым центрам и др., которые ведут научные исследования и разработки в прорывных областях знаний и располагают уникальными материально-техническими, интеллектуальными и кадровыми ресурсами), встречи с представителями бизнес-сообщества.

3. Игровой трек – организация и проведение серии интеллектуальных и деловых игр, квестов, квизов и др.

Школа будет работать в период с 11 по 17 апреля 2022 года включительно.
Ежедневное обучение продлится с 09:45 до 17:15.
Для слушателей школы будет организовано горячее питание (обед).

Слушатели, успешно освоившие программу школы, получат сертификаты, победителям и призёрам итоговой конференции вручат дипломы и сувениры.

Для зачисления в школу нужно предоставить комплект документов:

• заявление;
  • копию паспорта (главный разворот);
  • справку из школы, подтверждающую факт обучения в настоящее время;
  • согласие на обработку персональных данных.

Также необходима предварительная регистрация по ссылке.

К занятиям допускаются только лица, приславшие полный пакет документов и прошедшие процедуру регистрации.
Количество участников ограничено!

По вопросам регистрации обращаться:

+7 (495) 648-45-16

Седых Наталья Сергеевна