январь
Семинар «Подготовка к участию в открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2022

20 января 2022 года в дистанционном формате состоялся семинар по подготовке к участию в открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2022.

На мероприятии были затронуты вопросы, посвящённые структуре конференции, её направлениям, секциям и срокам проведения.

Ответственный за проведение конференции, Осипова Марина Юрьевна, рассказала об особенностях проведения отборочного этапа, процедуре подачи заявок и загрузки информации в личный кабинет участника.

Также были рассмотрены требования к содержанию и оформлению представляемых материалов, критерии оценки работ на отборочном этапе, типичные ошибки и другие вопросы.

Кураторы проектов «Инженерный класс в московской школе», «ИТ-класс в московской школе», Новикова Татьяна Вениаминовна и Марко Антон Александрович, ответили на вопросы участников.

С материалами семинара можно ознакомиться по ссылке.