День открытых дверей в РГГУ

16 января 2022 года в Российском государственном гуманитарном университете состоится День открытых дверей.

Ученики и их родители смогут посетить университет, познакомиться с образовательными программами РГГУ, узнать его историю и традиции.

Также в программе запланированы мини-экскурсии, в ходе которых участники увидят Музейный центр, Научную библиотеку РГГУ, исторические аудитории и текущие выставки.

РГГУ известен как ведущий российский научно-образовательный центр в области гуманитарных, социальных и информационных наук, является партнёром городских проектов предпрофессионального образования: «Инженерный класс в московской школе», «Академический класс в московской школе», «Медиакласс в московской школе».

Подробная информация, программа мероприятия и расписание экскурсий – по ссылке.

Приёмная комиссия:

+7 (495) 250-71-71 (многоканальный)

+7 (499) 973-40-16 (консультации по вопросам приёма в РГГУ)

Комплекс зданий РГГУ расположен по адресу: г. Москва, ул. Чаянова, д. 15 // Миусская площадь, д. 6, корп. 1–7. Ближайшие станции метро: «Новослободская», «Менделеевская», «Маяковская», «Белорусская».