август
Курсы повышения квалификации для педагогов образовательных организаций города Москвы в НИТУ МИСиС

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» открывает набор на курсы повышения квалификации для педагогов образовательных организаций города Москвы по следующим программам:

• «Построение конвергентной образовательной среды допрофессионального инженерного образования и проектной деятельности на базе информационных технологий» в объеме 100 часов; шифр курса в МИОО: 02245.
  • «Организация и методики обучения основам инженерной деятельности (проектно-ориентированное обучение)» в объеме 72 часа; шифр курса в МИОО: 02079-17-С.

С программами курсов можно ознакомится в разделе «Учителям / Повышение квалификации».

Сроки проведения курсов – по мере наполнения групп.

Занятия проводят ведущие преподаватели НИТУ «МИСиС». Курсы апробированы на площадке Образовательного центра «Сириус».

По итогам обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца.

Также открыта регистрация на обучающий семинар «Построение конвергентной образовательной среды допрофессионального инженерного образования и проектной деятельности на базе информационных технологий» в объеме 12 часов (ориентировочное время проведения – сентябрь 2017 года).

Для предварительной регистрации необходимо оформить заявку.