Выездная школа в «Полёте»

С 29 октября по 01 ноября 2021 года в образовательном центре «Полёт» пройдёт выездная практическая школа для подготовки к финалу инженерно-конструкторского профиля Московской предпрофессиональной олимпиады, организованная совместно ГАОУ ДПО ЦПМ и Инженерной школой Московского Политеха.

Место проведения: Московская область, Пушкинский городской округ, сельское поселение Царёвское.

Программа мероприятия включает в себя:

• выполнение практической командной задачи, похожей на задачи финала инженерно-конструкторского профиля Московской предпрофессиональной олимпиады;

• участие в мастер-классах для отработки ключевых компетенций профиля;

• конструирование и 3D-моделирование, программирование и сборку мехатронных устройств.

К участию приглашаются учащиеся 8–11 классов школ города Москвы:

- финалисты прошлых лет предпрофессиональной олимпиады по инженерно-конструкторскому профилю или всему направлению;

- финалисты других профилей олимпиады;

- школьники, собирающихся принять участие в олимпиаде впервые.

Трансфер, проживание и питание – бесплатно.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте. Регистрация открыта до 20 октября 2021 года. Отбор участников проводится на конкурсной основе. Результаты отбора будут известны 22 октября 2021 года и высланы на почту зарегистрировавшимся участникам.

Трансфер на автобусе от Олимпийского проспекта, д.11, стр.1.

Контактные лица: