Проектная школа в «Полёте»

С 24 по 27 сентября 2021 года в образовательном центре «Полёт» для школьников 8–11 классов пройдёт проектная школа, организованная совместно ГАОУ ДПО ЦПМ и Инженерной школой Московского Политеха.

Место проведения: Московская область, Пушкинский городской округ, сельское поселение Царёвское.

В программу мероприятия войдут два курса для подготовки учащихся к трекам Национальной технологической олимпиады (ранее – Олимпиада Кружкового движения НТИ).

В ходе курса «Инженерные биологические системы: агробиотехнологии» школьники научатся работать с различными видами и формами тестовых растений и объектов, изучат способы влияния на скорость их роста и развития, а также научатся проводить биологический и химический анализ.

На курсе «Автономные транспортные системы» ребята рассмотрят основные технологии профиля: компьютерное зрение, нейронные сети, мобильную робототехнику.

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте.