Летние каникулы в РНИМУ им. Н.И. Пирогова «Школа юного хирурга»

С 12 июля по 14 августа 2021 года в ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России для обучающихся 9–11-х классов образовательных организаций, участвующих в городском проекте предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе», пройдут занятия в летней университетской «Школе юного хирурга».

Цель мероприятия – обучение практическим навыкам будущей специальности и применение теоретических знаний по профильным предметам в лечебно-диагностическом процессе.

«Школа юного хирурга» это

• суперкоманда преподавателей и врачей;
  • погружение в атмосферу прикладной медицины, которое позволит учащимся познакомиться с практикой врачевания, проверить свою готовность быть врачом и сформировать интерес к реализации себя в области медицины;
  • знакомство с инновациями в медицине;
  • получение учащимися навыков практической работы на диагностическом и хирургическом оборудовании, получение компетенций врача: хирурга, диагноста, разработчика новых лекарств и технологий лечения, медицинского оборудования;
  • знакомство с особенностями разных медицинских специальностей.

Занятия проходят ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00.

Зачисление учащихся в группы проводится на основании тестирования, которое будет проходить в дистанционном формате.

Регистрация на сайте Предпрофессиональное образование

Место проведения занятий: УЦИМТ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Адрес проведения занятий: г. Москва, ул. Островитянова, д. 1, стр. 4.

Контакты:

телефоны: +7(499) 739-56-94,

+7(926) 152-11-24,

+7(925) 629-89-10,

Подробная информация о занятиях «Школа юного хирурга»