апрель
Курсы повышения квалификации для учителей «Графические редакторы AutoCAD и Revit. Их использование при выполнении чертежей и моделей» в РУТ (МИИТ)

На базе Российского университета транспорта совместно с Департаментом образования и науки города Москвы для столичных педагогов открыт уникальный курс повышения квалификации «Графические редакторы AutoCAD и Revit. Их использование при выполнении чертежей и моделей». Программа рассчитана на учителей математики, учителей информатики, учителей технологии, педагогов дополнительного образования.

Участники курса под руководством опытного преподавателя РУТ (МИИТ) будут совершенствовать свои профессиональные компетенции в области моделирования и создания чертежей с учётом реальных размеров физических объектов, используя программы AutoCAD и Revit.

Длительность курса – 36 академических часов. Занятия проводятся бесплатно. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Форма: очная с применением дистанционных образовательных технологий

Время: с 16:00 до 19:00

Адрес: г. Москва, Минаевский переулок, д.2, ауд. 7706

Подробная информация и регистрация по ссылке.