Онлайн-квест по Детскому технопарку «Альтаир» РТУ МИРЭА

Хотите с пользой провести время, посоревноваться в знаниях с другими ребятами и попробовать свои силы в решении ребусов? Специально для учащихся 8–11 классов РТУ МИРЭА подготовил онлайн-квест по Детскому технопарку «Альтаир».

В ходе мероприятия школьников ждёт не только знакомство с самим «Альтаиром» и его лабораториями, но и занимательные задания и ребусы из области IT, радиоэлектроники, химии и биотехнологий. Выбраться из виртуального запутанного лабиринта смогут только самые эрудированные и сообразительные.

Онлайн-квест пройдёт на платформе learnis.ru в специальных комнатах, из которых необходимо выбраться, используя в качестве ключей правильные ответы.

Квест можно пройти в течение месяца. Среди сильнейших участников, дошедших до конца испытания, будет разыгран приз от Детского технопарка «Альтаир» РТУ МИРЭА.

Сумеете ли вы пройти все четыре комнаты? Присоединяйтесь к приключению и проверяйте свои знания и эрудицию! Ссылка на прохождение первой комнаты.

Инструкцию по прохождению квеста можно скачать здесь.