февраль
Инженерные мастер-классы в рамках XXX Открытой московской инженерной конференции школьников «Потенциал»

26-27 февраля 2021 года в дистанционном формате на площадке НИУ «МЭИ» состоится XXX Открытая московская инженерная конференция школьников «Потенциал».

Традиционно, помимо работы более чем 18 секций, в рамках конференции будут организованы онлайн-лекции и интерактивные мастер-классы от кафедр НИУ «МЭИ» по тематикам энергетики, экологии, робототехники, прикладной физики, химии, радиоэлектроники, IT-технологий, энергосбережения, экономики, технического перевода и многим другим.

Для участия необходима регистрация на портале «Инженерный класс в московской школе».

Ссылки для подключения будут высланы всем участникам на указанные ими адреса электронной почты.

Все мастер-классы пройдут в субботу, 27 февраля 2021 года, с 10 до 13 часов в формате интерактивных 40-минутных сеансов.

НИУ «МЭИ» приглашает к участию всех желающих!