Научный онлайн-марафон от НИЯУ МИФИ

НИЯУ МИФИ приглашает учащихся и педагогов инженерных и атомных классов принять участие в онлайн-мероприятиях, посвящённых науке и технике.

Преподаватели подготовили для учащихся 7–11 классов необычные темы для изучения: 3D-моделирование молекул​, внутриреакторный контроль, биопотенциалы и биосигналы человека. В ходе мероприятий участники узнают, как подготовиться к презентации собственного проекта на городских конференциях. Полученные знания позволят ребятам расширить кругозор в области атомной науки, биомедицины и нанотехнологий.

Расписание занятий (обновляется ежедневно):

Программа «Атомная наука и техника»

Программа «Биомедицина и нанотехнологии»

Также НИЯУ МИФИ приглашает педагогов на курсы повышения квалификации:

Интеграция знаний о ядерной физике и технологиях в преподавание физики в атомных классах

Интегрирование практических кейсов применения прикладной механики в современных технологиях в подготовку по физике инженерных классов

Сопровождение проектной деятельности учащихся инженерных классов

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Требуется предварительная регистрация.