Семинары по подготовке к открытым городским научно-практическим конференциям

В январе состоится серия семинаров «Подготовка к участию в открытых городских научно-практических конференциях».

В 2021 году конференции проводится в обновлённом формате и будут состоять из нескольких конкурсов. На семинаре будут рассмотрены вопросы, посвящённые новой структуре конференций, особенностям подачи заявок и загрузки информации в личный кабинет участника. Также будут рассмотрены требования к содержанию и оформлению представляемых материалов работ, особенности экспертной оценки работ, сроки проведения конференции и другие вопросы.

Даты проведения семинаров:

15 января – подготовка к участию в конференции «Инженеры будущего»

18 января – подготовка к участию в конференции «Старт в медицину»

20 января – подготовка к участию в конференции «Наука для жизни»

22 января – подготовка к участию в конференции «Курчатовский проект — от знаний к практике, от практики к результату»

Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться. Ссылка на мероприятие будет направлена участникам на электронную почту, указанную при регистрации.